GIOVANNI MAGGINI
(Firenze 1946)
Q-45
1977
olio su tela
cm 40x40
al retro firmato, datato e titolato
al retro sul telaio timbro F.lli Rigacci
Provenienza
Galleria La Stufa, Firenze
© GIOVANNI MAGGINI, by SIAE 2024