GIOVANNI MAGGINI
(Firenze 1946)
VK-437
1976
olio su tela
cm 90x90
al retro firmato, datato e titolato
Provenienza
Galleria La Stufa, Firenze
© GIOVANNI MAGGINI, by SIAE 2024