ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
125

Giuseppe Chiari ©
(Firenze, 1926 - 2007)

GIUSEPPE CHIARI

€ 500 / 800
Stima

GIUSEPPE CHIARI

(Firenze 1926 - 2007)

1975

fotografia

cm 37x52

firmato in basso a destra

al retro firmato e datato