ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
138

Helmut Heuberger ©
(Germania, 1927 - 2001)

HELMUT HEUBERGER

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

HELMUT HEUBERGER

(Germania 1927 - 2001)

Rinoceronte

1973

olio su masonite

cm 20x32

firmato e datato in basso a destra