ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
122

Kaws
(Jersey city, new jersey, stati uniti, 1974)

KAWS

€ 1.000 / 2.000
Stima

KAWS

(Jersey City 1974)

Companionship in the Age of Loneliness

2019

litografia su carta Arches Aquarelle 300gsm

cm 38x30,5

esemplare 426/750

firmato, datato e numerato a matita al margine inferiore