KAWS
(Jersey City, New Jersey, Stati Uniti 1974)
Untitled (based on silkscreen frame "Urge White")
penna e inchiostro su carta
cm 29,5x21
firmato in basso a destra
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Rare and Signed.
Provenienza
Brahami Lynart Gallery, Parigi