ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
208

Luciano De Vita
(Ancona, 1929 - Bologna, 1992)

LUCIANO DE VITA

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

LUCIANO DE VITA

(Ancona 1929 - Bologna 1992)

Composizione

1960

olio su compensato

cm 21x22

firmato e datato in basso al centro