ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
147

Luigi Bartolini ©
(Cupramontana, 1892 - Roma, 1963)

LUIGI BARTOLINI

€ 500 / 800
Stima

LUIGI BARTOLINI

(Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Natura morta con conchiglia e mele

olio su tavola

cm 32x41

firmato in basso a destra