MARC DAVET
(1951)
La Macchinarhino
olio su tela
cm 50x61
firmato in basso a destra
al retro firmato e titolato
al retro timbro Atelier de Julien, Marianne Rougeron
© MARC JEAN DAVET, by SIAE 2024