ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
126

Nicola Cicognani ©
(Bologna, 1968)

NICOLA CICOGNANI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

NICOLA CICOGNANI

(Bologna 1968)

La scopa - progetto Palermo

2010

stampa glacée su carta Hahnemule fine art baryta

cm 67x35

esemplare 4/15

al retro firmato, datato, numerato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica su foto della Galleria Forni e firmata dall'artista.