NICOLA CICOGNANI
(Bologna 1968)
La scopa - progetto Palermo
2010
stampa glacée su carta Hahnemule fine art baryta
cm 67x35
esemplare 4/15
al retro firmato, datato, numerato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica su foto della Galleria Forni e firmata dall'artista.