ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
136

Nino Calos ©
(Italia, 1926 - 1990)

NINO CALOS

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

NINO CALOS

(Italia 1926 - 1990)

1973

tecnica mista su cartoncino

cm 54x59

firmato e datato in basso a destra