ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
222

Norberto Proietti ©
(Spello, 1927 - spello, 2009)

NORBERTO PROIETTI

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

NORBERTO PROIETTI

(Spello 1927 - 2009)

Natale ‘85

litografia ritoccata a mano

cm 50x70

p.a.

firmata, titolata, datata e numerata al margine inferiore