ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
140

Piero Gnesi ©
(Pisa, 1920 - 1995)

PIERO GNESI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

PIERO GNESI

(Pisa 1920 - 1995)

Rinoceronte africano

1969

olio su tela

cm 50x40

firmato in alto a sinistra

al retro cartiglio e timbri Galleria d’Arte Moderna Viotti, Torino