ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
129

Pixel Pancho ©
(Torino, 1984)

PIXEL PANCHO

€ 500 / 800
Stima

PIXEL PANCHO

(Torino 1984)

Donna con abito a scacchi

2008

acrilico su tela

cm 30x30

al retro firmato e datato