ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
193

Plinio Mesciulam ©
(Genova, 1926)

PLINIO MESCIULAM

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

PLINIO MESCIULAM

(Genova 1926)

Enchiridion 97 / Pianto divino

2016

tecnica mista e collage su cartone

cm 70x60

al retro firmato, titolato e datato