ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
223

Riccardo Ratto ©
(Roma, 1942)

RICCARDO RATTO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

RICCARDO RATTO

(Roma 1942)

Panchina

1966

acquerelli su carta

cm 68,5x48,5

firmato e datato in basso a destra