SILVANO BOZZOLINI
(Fiesole 1911 - Firenze 1998)
Éspace Divise
1975
tecnica mista su tela
cm 50x50
firmato e datato 11.7.75 in alto a destra
al retro firmato, datato, titolato
Provenienza
Galleria La Stufa, Firenze