ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
146

Walter Lazzaro ©
(Roma, 1914 - Milano, 1989)

WALTER LAZZARO

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

WALTER LAZZARO

(Roma 1914 - Milano 1989)

Solitudine Marina

1968

olio su tavola

cm 18x24

firmato e datato al margine inferiore

al retro cartiglio Galleria d’Arte La Tavolozza, Roma