ZOREN (RENZO GHIOZZI)
(Firenze 1907 - 1985)
Senza titolo (Azzurro)
1976
pittura vinavil su tavola
cm 50x50
al retro firmato e datato
Provenienza
Galleria La Stufa, Firenze