Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
182

ANELLO A FASCIA CON TURCHESE E DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito al centro da un turchese taglio cabochon, circondato da pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 20/60, gr. 8

TURQUOISE AND DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD