Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
209

ANELLO CON OPALE DI FUOCO E DIAMANTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, al centro un opale di fuoco taglio ovale (difetti), affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, in oro giallo e bianco 18kt, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 22/62, gr. 8

FIRE OPAL AND DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD