Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
112

ANELLO CON SMERALDI E DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziosito da una serie di smeraldi taglio rotondo per ct 0.80 circa cinta da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 17/57, gr. 4

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD