Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
31

BRACCIALE SEMIRIGIDO A FASCIA

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

BRACCIALE SEMIRIGIDO A FASCIA

in oro giallo 18kt, realizzato a forma di fiocco, firmato "FIBO", punzoni 750 e del fabbricante "400 VI", dim. cm 6,5x5 circa, lungh. cm 17, circonferenza cm 16,5 , gr. 39

RIBBON-SHAPED BAND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD