Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
163

COLLANA CON PENDENTE

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

COLLANA CON PENDENTE

in oro bianco 18kt, pendente impreziosito da un peridot sfaccettato e diamanti taglio brillante e huit huit per ct 1 circa, punzone 750, lungh. cm 40, dim. pendente cm 2,5x4, gr. 17

NECKLACE WITH A PERIDOT PENDANT IN 18KT WHITE GOLD