Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
210

DEMI PARURE CON CORALLO ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, composta da collana e paio di orecchini a clip di cm 1,5x2 circa e collana con pendente, impreziositi da coralli taglio cabochon, zaffiri taglio cabochon, diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, lungh. cm 41, punzoni 750 e del fabbricante "207 VI", gr. 21

CORAL SAPPHIRE AND DIAMOND DEMI PARURE IN 18KT YELLOW GOLD