Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
24

DUE PENDENTI "OVETTO"

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

DUE PENDENTI "OVETTO"

in oro 14kt e argento, decorati in smalto e impreziositi da diamanti taglio brillante, punzone 585, dim. cm 1x2, gr. 10 complessivi

TWO EGG PENDANTS IN 14KT GOLD AND SILVER