Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
93

DUE SPILLE

€ 250 / 350
Stima
Aggiudicazione

DUE SPILLE

di cui una in oro giallo 18kt, con fragole in corallo e foglie in calcedonio inciso, punzone 18kt, dim. cm 4x3,5; accompagnata da una piccola spilla in oro giallo e bianco 18kt, a forma di coccinella, decorata in smalto, punzoni 750 e del fabbricante "180 AL", dim. cm 1x1,5, gr. 17 complessivi

TWO BROOCHES IN 18KT GOLD

Esposizioni: