Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
91

DUE SPILLE PICCOLA SPILLA A FORMA DI AUTOMOBILE

€ 250 / 350
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18k, decorate in smalti policromi (difetti), di cui una a forma di fiore e l'altra a forma di automobile d'epoca, punzoni 750 e del fabbricante "260 AL", dim. cm 3x3 e 2,5x2 circa, gr. 16 complessivi

TWO BROOCHES IN 18KT YELLOW GOLD

Esposizioni: