Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
212

LOTTO COMPOSITO

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

LOTTO COMPOSITO

composto da un paio di orecchini floreali in oro giallo 18kt, decorati in smalti policromi, con pietre di colore e diamanti, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip, dim. cm 2x2x1 circa, gr. 9; accompagnati da un pendente in oro 14kt, decorato in smalto e impreziosito da una pietra di colore e diamanti, punzone 14kt, dim. cm 1,5x3,5, gr. 8

MIXED LOT IN 18KT AND 14KT GOLD