Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
11

MISSIAGLIA LUNGA COLLANA A CATENA

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, realizzata a maglia groumette, impreziosita da pietre semipreziose e pietre di colore taglio cabochon, firmata "Missiaglia", punzone 750, lungh. cm 102, gr. 129

MISSIAGLIA LONG CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD