Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
14

PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI FOGLIA

€ 350 / 550
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, chiusura a clip con perno, punzoni 750, 18kt e del fabbricante "237 AL", gr. 15 complessivi

LEAF CLIP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD