Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
114

SPILLA A GIRANDOLA CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziosita da zaffiri taglio cabochon per ct 3 circa e diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante "160 AL", gr. 16

SAPPHIRE AND DIAMOND PINWHELL BROOCH IN 18KT WHITE GOLD