Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
774

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

€ 350 / 550
Stima
Aggiudicazione

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da una fila centrale di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 9/49, gr. 5

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD