Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
718

ANELLO A FASCIA CON PIETRE SEMIPREZIOSE E DIAMANTI

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da pietre semipreziose taglio rettangolare e diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante "121 BO", mis. 14/54, gr. 7

SEMIPRECIOUS STONE AND DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD