Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
776

ANELLO A FASCIA CON RUBINO E DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, composto da una serie di maglie cilindriche, impreziosito da un rubino centrale taglio ovale di ct 0.80 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, mis. 13/53, gr. 13

RUBY AND DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD