Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
732

ANELLO A FASCIA CON ZAFFIRO E DIAMANTI

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da uno zaffiro taglio ovale di ct 1.80 circa, circondato da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, mis. 21/61, gr. 14

SAPPHIRE AND DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD