Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
725

ANELLO A FORMA DI PESCE

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

ANELLO A FORMA DI PESCE

in oro giallo 18kt, decorato in smalti policromi, impreziosito da due rubini taglio rotondo e diamanti taglio huit huit, punzone 18kt, mis. 7/47, gr. 10

FISH SHAPED RING IN 18KT YELLOW GOLD