ANELLO A FORMA DI PESCE
in oro giallo 18kt, decorato in smalti policromi, impreziosito da due rubini taglio rotondo e diamanti taglio huit huit, punzone 18kt, mis. 7/47, gr. 10
FISH SHAPED RING IN 18KT YELLOW GOLD