Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
680

ANELLO A MARGHERITA CON RUBINO E DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da un rubino taglio ovale di ct 1.30 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 750, mis.15/55, gr. 4

RUBY AND DIAMOND FLOWER RING IN 18KT YELLOW GOLD