Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
688

ANELLO CON DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da un diamante centrale taglio brillante e da diamanti taglio baguette (difetti) per ct 1.70 circa, mis. 7/47, gr. 13

DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD