Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
757

BARAKA BRACCIALE A FASCIA

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

BARAKA BRACCIALE A FASCIA

in gomma, con parte centrale e di chiusura in oro bianco 18kt, firmato "Barakà", punzoni 750 e del fabbricante "2280 VI", lungh. cm 18, gr. 23

BARAKA BAND BRACELET IN RUBBER AND 18KT GOLD