Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
610

CHANTECLER ANELLO A FASCIA CON PERIDOT E DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa e una goccia di peridot di mm 12x11 circa, firmato "Chantecler", punzoni 750, 18kt e del fabbricante "1059 NA", mis. 12/52, gr. 10. Corredato di scatola.

CHANTECLER PERIDOT AN DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD