CHANTECLER PAIO DI ORECCHINI PENDENTI
in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, da cui pendono due peridot di mm 11x13 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1959 NA", dim. cm 1x3 circa, gr. 12 complessivi. Corredati di scatola.
CHANTECLER DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD