Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
644

COLLANA CON PENDENTE

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

COLLANA CON PENDENTE

in oro bianco 18kt, ciondolo a forma di tralci con al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct 1.80 circa circondato da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1045 AR", lungh. cm 42, dim. pendente cm 3,5x5 circa, gr. 22

NECKLACE WITH A DIAMOND AND EMERALD PENDANT