Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
790

COLLANA CON PENDENTE INCISO

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

COLLANA CON PENDENTE INCISO

in oro bianco 18kt, da cui pende un ciondolo in calcedonio intagliato di dim. cm 4x6 circa, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, lungh. cm 43,5, gr. 47

NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD WITH A CHALCEDONY PENDANT