COLLANA CON PENDENTI IN ONICE
in oro bianco 18kt, con elementi ovali pendenti in onice, impreziosita al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzoni 750 e del fabbricante "3336 AL", lungh. cm 39, con parte pendente lunga cm 6, gr. 13
ONYX PENDANT NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD