Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
744

COLLANA CON PENDENTI IN ONICE

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

COLLANA CON PENDENTI IN ONICE

in oro bianco 18kt, con elementi ovali pendenti in onice, impreziosita al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzoni 750 e del fabbricante "3336 AL", lungh. cm 39, con parte pendente lunga cm 6, gr. 13

ONYX PENDANT NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD