Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
764

DAMIANI ANELLO CON DIAMANTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

DAMIANI ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito al centro da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 19/59, gr. 10

DAMIANI DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD