Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
734

DEMI PARURE A TRALCI

€ 900 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

DEMI PARURE A TRALCI

in oro giallo e bianco 18kt, composta da spilla e paio di orecchini a clip, decorata in smalto, impreziosita da dimanti taglio brillante e huit huit per ct 0.50 circa, punzone 750, gr. 32 complessivi

BRANCH-SHAPED DEMI PARURE IN 18KT TWO TONE GOLD