Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
730

DEMI PARURE FLOREALE

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

DEMI PARURE FLOREALE

in oro giallo 18kt, decorata in smalto (difetti), composta da una spilla di cm 4,5x5,5 e paio di orecchini di cm 1,5x2 circa, chiusura a clip, punzone 18kt, gr. 28 complessivi

FLORAL DEMI PRURE IN 18KT YELLOW GOLD