Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
806

DUE ANELLI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

DUE ANELLI

di cui uno in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.15 circa, mis. 11/51; accompagnato da un secondo anello in oro giallo 18kt, impreziosito da uno zaffiro centrale taglio ovale di ct 0.30 circa affiancato da due diamanti taglio huit huit, punzone 750, mis. 12/52, gr. 7 complessivi

TWO RINGS IN 18KT YELLOW GOLD