Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
791

DUE COLLANE DI PERLE

€ 350 / 550
Stima
Aggiudicazione

DUE COLLANE DI PERLE

di cui una a due fili di perle di mm 8 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt con diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante "1045 AL", lungh. cm 42; accompagnata da una seconda collana ad un filo di perle digradanti di mm 14-12 circa, fermatura a sfera con diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzone 750, lungh. cm 52, gr. 212 complessivi

TWO PEARL NECKLACES

Esposizioni: